российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лесбиянки опередили движение «Наши»

Вслед за движением «Наши», прославившимся организацией групповых свадеб, озеро Селигер в качестве места для летнего лагеря облюбовали лесбиянки. Уже в июне более 200 лесбиянок из 10 российских городов планируют прибыть на берега озера в Тверской области, где пройдет 6-й в истории движения сексуальных меньшинств «розовый слет».

Как отмечает сайт российского ЛГБТ-движения Gay.Ru, слет лесбиянок вызвал интерес в обществе. «Все билеты на знаменитый поезд № 604 «Москва-Осташков» накануне даты слета уже проданы, – отмечает Gay.Ru. – Также около 100 человек прибудут в Осташков на автомобильном транспорте – общественном и личном. Во власти лесбийской любви окажется остров Хачин…».

Прибывшим на слет лесбиянкам придется жить в естественных природных условиях. Проживание на острове в палатках, питание самостоятельное на костре. В программе – рыбалка, купание, песни под гитару, прогулки по заповедным местам острова. Вечером – веселые конкурсы, ночью – торжественное факельное шествие. Девиз праздника этого года – «Храни, судьба, мою Любовь – позволь ей Быть..!»

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 30.04.09

Россель улетел в Астрахань обсуждать с Медведевым кризис. / Новые иномарки могут подешеветь. / Медведеву и Нургалиеву поступила информация о некомпетентности правоохранителей, которая ставит под угрозу безопасность жителей Урала и гостей ШОС-2009. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках