российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Первомай в Москве будет прохладным и дождливым

Сегодня к московскому региону приблизился холодный атмосферный фронт, который принесет в российскую столицу дождливую погоду. Как отмечают синоптики, утешением для москвичей первого мая может служить тот факт, что н смену пыльному и перегретому воздуху придет прохладная и чистая воздушная масса, передает ресурс «Метеоности.Ru».

По прогнозу Метеобюро Москвы и Московской области, 1 мая ночью на юге Подмосковья еще будет сказываться влияние холодного фронта, местами станет накрапывать небольшой дождь. Минимальная температура в Москве 2..4 тепла, на севере Подмосковья до -1. Днем при северо-восточном ветре воздух прогреется в городе до 11..13, по области до 15 градусов. И средняя суточная температура окажется почти на 3 градуса ниже климатической нормы.

Второго и третьего мая, благодаря антициклону, который постепенно переместится к юго-восточному побережью Балтийского моря, будет сухо и солнечно. При слабом западном ветре воздух прогреется, и к 3 мая температура вновь окажется выше нормы: ночью до 6..7, днем 20..22 градуса.

Стоит отметить, что нынешняя весна уже принесла новые погодные рекорды. Накануне после полудня воздух в Москве при ярком солнце прогрелся до +25,4 градусов, что на градус выше рекордного значения для 29 апреля, державшегося с 1999 года.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 30.04.09

ФАС обвиняет отели Москвы в сговоре о подъеме цен на время «Евровидения». / «Евровидение» обошлось Москве в 200 млн рублей. / ГУВД Москвы: «Мы не станем вывозить бомжей и проституток за 101-й километр на время «Евровидения». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках