российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве милицейская машина сбила пятиклассника

Водитель служебного милицейского автомобиля сбил на пешеходном переходе в московском районе Перово ученика 5-го класса. Мальчик с травмами различной степени тяжести был госпитализирован, со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает «Газета.RU».

Дорожное происшествие произошло накануне вечером у дома 10 на 1-й Владимирской улице. «Рядовой милиции, управляя служебным Ford Focus, совершил наезд на переезжавшего на роликовых коньках проезжую часть ребенка. Мальчик получил сотрясение головного мозга, ушибы ноги, травму живота», – сказал источник.

По его словам, прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали ДТП, ведется расследование. Милицейское руководство по факту наезда на ребенка начало служебную проверку.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 05.05.09

Медведев пообещал снизить избирательный ценз для партий. / Чистая прибыль НЛМК сократилась почти на 100%. / Доллар упал на 15 копеек. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках