российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКП: Уголовное дело по факту незаконной охоты на Алтае возбуждено

Главным следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ 21 апреля возбуждено уголовное дело по факту незаконной охоты в республике Алтай (ст. 258 УК РФ), которое в тот же день было направлено в Генеральную прокуратуру РФ для определения подследственности, сообщила сегодня пресс-служба ведомства.

Как говорится в официальном сообщении СКП, уголовное дело принято к производству Главным следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Данное уголовное дело будет соединено в одно производство с уголовным делом, возбужденным по ч.3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения эксплуатации воздушного транспорта) по факту крушения 9 января вертолета МИ-171 в республике Алтай, в результате которого семь человек погибли, в том числе представитель президента РФ в Госдуме Александр Косопкин.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 05.05.09

Рогозин: НАТО ведет себя по-хамски неадекватно. / Россия будет бороться за право проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. / Россия запретила ввоз свинины из Великобритании. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках