российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Интересует ли вас «Евровидение»? ОПРОС «НР»

На этой неделе в Москве пройдут финальные выступления участников конкурса «Евровидение-2009». Накануне одну из репетиций посетил премьер России Владимир Путин, что сразу стало мощным информационным поводом и удвоило интерес к конкурсу.

Задолго до начала «Евровидения-2009» стало известно о том, что в начале мая в Москву должны съехаться представители нетрадиционной ориентации со всех концов Европы, чтобы поддержать своих российских сестер и братьев и выразить протест против «гомофобной» политики московских властей. Гей-парад в столице намечен на 16 мая и обещает новые грандиозные скандалы.

В свете наметившегося ажиотажа вокруг проведения конкруса «Евровидения-2009» в Москве редакция «НР» решила выяснить мнение своих читателей по этому поводу:

Проведение «Евровидения» в Москве это:

Повод для национальной гордости

Культурное мероприятие европейского уровня

Попсовый фестиваль, билеты на который стоят 25 тысяч рублей

Никогда не интересовался этим конкурсом

Проголосовать можно здесь.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 12.05.09

Миронов: ЕГЭ ведет к дебилизации системы образования. / Эксперты: Экономический кризис только начинается. / РФ не встала с колен. «Нулевые годы» 21 века войдут в историю как «эпоха цинизма». ОПРОС «НР». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках