российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд запретил передачу Глеба и Полины Агеевых приемным родителям из Подмосковья

12 мая Преображенский районный суд Москвы вынес определение о запрете передачи 4-летнего Глеба Агеева и 2-летней Полины Агеевой родителям – усыновителям до рассмотрения гражданского дела об отмене усыновления.

Как напоминает корреспондент РИА «Новый Регион», история получила скандальную известность в связи с побоями усыновлённого ребёнка, – Глеб Агеев был госпитализирован с множественными ушибами. Родители утверждали, что он упал с лестницы.

В процессе рассмотрения указанного искового заявления Преображенский межрайонный прокурор обратился с заявлением о принятии мер обеспечительного характера – запрете Государственному учебному воспитательному учреждению «Социальный приют для детей и подростков» Департамента семейной и молодежной политики Москвы передавать детей родителям-усыновителям до рассмотрения дела по существу и вступления решения суда в законную силу.

Суд удовлетворил требования прокурора в полном объеме.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 12.05.09

Источник: Министерство связи и массовых коммуникаций ждет реорганизация. / Расследование гибели иркутского губернатора засекретят. / На Урале сменилась система принятия кадровых решений. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках