российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Цены на русскую нефть ведут себя странно

На фоне рост мировых цен на американскую и европейскую нефть спотовая стоимость «черного золота» из России марки Urals падает. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», судя по итогам вчерашнего дня, русская нефть с поставкой из черноморского региона потеряла в цене почти $1 и опустилась до отметки $55,46 за баррель.

Тем временем накануне американская нефть WTI подорожала до $60,08 долларов за баррель, в Лондоне Brent вырос до $58,64 долларов за баррель.

Рост мировых цен на иностранные марки нефти аналитики объясняют оптимистичными данными Американского института нефти по запасам топлива в США, указав впервые за последние несколько недель на их снижение.

Между тем сегодня выходят официальные данные министерства энергетики США, которые могут подкорректировать стоимость «черного золота», если окажутся не столь обнадеживающими.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 13.05.09

Доллар стал дешевле 32 рублей. / Объемы грузоперевозок в России существенно выросли. / Абхазы смогут поменять российские паспорта, чтобы изменить «место рождения» с Грузии на Абхазию. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках