российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Конкурс на замещение вакантных должностей в ФАС составляет 20 человек на место

Руководство Федеральной антимонопольной службы провело конкурс на замещение вакантных должностей в подразделениях центрального аппарата ФАС России и территориальных органах антимонопольного ведомства.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу организации, наибольший интерес у кандидатов вызвали должности в управлениях контроля финансовых рынков и контроля органов власти ФАС России.

Число претендентов на каждую из должностей в этих подразделениях составило 18 и 21 соответственно. Одновременно в центральном аппарате ФАС России проходил конкурс на замещение должностей в управлениях контроля транспорта и связи (6 претендентов), а также информационных технологий (12 претендентов).

Как отмечают руководители ФАС, решающее значение при отборе кандидатов играли наличие двух и более высших образований и опыт работы в ведомстве от 15 лет.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 19.05.09

Через неделю начнутся консультации по масштабному секвестированию свердловского бюджета. / Доллар опять упал ниже 32 рублей. / Место вице-премьера по ШОС Олега Гусева займет Россель. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках