российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье четверо молодых людей обвиняются в изнасиловании несовершеннолетней

Следственным отделом по городу Чехову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области по факту изнасилования 24 мая 2009 года 15-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «б, д» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п.п. «б, д» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Благодаря грамотным действиям оперативно-следственной группы преступление удалось раскрыть «по горячим следам». По подозрению в совершении преступлений задержаны четверо жителей города Чехова в возрасте от 15 до 20 лет.

В настоящее время в суд направлено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводится комплекс мероприятий, направленный на всестороннее и полное исследование всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 26.05.09

Мэрия Москвы отказала оппозиции в проведении антипутинского митинга. / Уральские депутаты предлагают запретить взрывать петарды вне новогодних праздников. / Румынский аналитик считает, что Россия поддерживает конфликт между Молдавией и Румынией. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках