российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Доллар упал почти на 18 копеек

Сегодня на фоне роста мировых цен на нефть американская валюта вновь утратила свои позиции по отношению к рублю. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на Московской межбанковской валютной бирже курс доллара упал почти на 18 копеек.

По данным информационно-аналитического управления ММВБ, на 11:30 мск на Единой торговой сессии (ЕТС), результаты которой на это время служат основанием для назначения Банком России официального курса валют, доллар с расчетами «завтра» составил 30.6919 руб. Заключено 628 сделок общим объемом $763.58 млн, что на 37.839% меньше показателя предыдущего торгового дня на это время.

Курс евро на ЕТС с расчетами «сегодня» снизился на 24.14 коп. до 43.586 руб. Объем торгов составил 61.87 млн евро, снизившись на 23.71%.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 05.06.09

К Москве приближается новый циклон с грозами. / Июньский ураган будет стоить Подмосковью 350 млн рублей. / Российские биржи продолжили неадекватный рост. Читать дальше

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках