российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собака привела московских милиционеров в дом убийцы девушки

Сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми задержали мужчину, подозреваемого в зверском убийстве 16-летней девушки, совершенном в среду утром на западе столицы, сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

«Тело девушки с множественными ножевыми ранениями было найдено у дома 19 на Очаковском шоссе. Выйти на след подозреваемого в совершении убийства удалось благодаря работе кинологов. Служебная собака по следу обнаружила дом и квартиру, в которой до этого побывала жертва», – рассказал источник.

По его словам, войдя в квартиру, сотрудники милиции обнаружили там пьяного мужчину, повсюду были пятна крови. «В настоящее время он задержан и изобличен в содеянном», – сказал источник. Официального подтверждения этой информации пока не поступало, передает газета.ru.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 10.06.09

В России осенью разразится вторая волна кризиса: на этот раз из-за внутренних проблем страны. / Россия не будет снижать объемы добычи и экспорта нефти. / ООН прогнозирует сокращение реального ВВП России до 6%. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках