российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве у журналистки отобрали телефон «Верту» и «Рендж Ровер Спорт»

В Москве милиция занимается поиском неизвестных, которые в понедельник после полуночи на севере Москвы напали на журналистку одного из столичных изданий и отобрали у нее автомобиль «Рендж Ровер Спорт».

По информации источника в правоохранительных органах, на который ссылается СИТИ-FM, двое неизвестных кавказской внешности у дома 31 на бульваре Матроса Железняка вырвали у девушки сумку, в которой находились золотые часы, мобильный телефон «Верту», 10 тысяч рублей и документы, после чего высадили ее и на машине скрылись. Ущерб, по словам источника, составил 3 миллиона рублей.

Грабители подстерегли журналистку, когда она парковала свой внедорожник и, угрожая словами, отобрали у нее ключи от иномарки и скрылись на ней. Поиски преступников пока результатов не дали.

По мнению оперативников, дорогостоящий внедорожник был угнан под заказ. Скорее всего, преступники следили за девушкой и выбирали момент для нападения, сказал источник.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 15.06.09

Сотни велосипедистов попросили жителей Екатеринбурга отказаться от автомобилей (ФОТО). / Голые велосипедисты в Лондоне сказали «нет» автомобилям и нефти (ФОТО). / В Екатеринбург начали прибывать главы стран-участниц ШОС. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках