российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самый привлекательный регион России – Москва (ОПРОС «НР»)

Читатели РИА «Новый Регион» считают самым привлекательным для жизни регионом РФ Москву. В ней хотели бы жить 21,24% участников опроса, который проходил на сайте агентства с 5 по 15 июня. Возможностью обозначить свое мнение о наилучших регионах России воспользовались 3348 человек.

14,43% участников опроса считают очень привлекательным местом для жизни Санкт-Петербург.

Почти столько же – 13,89% – выбрали бы для постоянного места жительства Сочи.

Если говорить о федеральных округах, то самым привлекательным, по версии читателей «НР», является Южный округ страны. За него проголосовали 13,77% читателей.

Следующим идет Сибирский округ, его выбрали 9,56% участников опроса.

7,77% читателей «НР» хотят жить на Урале.

По 5% набрали Дальневосточный, Центральный и Приволжский округа.

И, наконец, самым непривлекательным для жизни читатели «НР» посчитали Северо-западный округ. Несмотря на то, что его столицей является Санкт-Петербург, здесь готовы жить только 2,96% участников голосования.

Познакомиться с результатами опроса можно здесь.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 15.06.09

В Подмосковье начальник отдела образования устроила пьяный дебош после празднования сдачи ЕГЭ. / В Подмосковье застрелился майор милиции. / «Регионал» Николай Джига оказался в центре коррупционного скандала (ВИДЕО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках