российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На борту перевернувшегося милицейского катера были «веселые дамы» (ФОТО)

Инцидент с перевернувшимся на Москве-реке катером получил неожиданное продолжение. Блоггер genrich_william сфотографировал некое плавсредство КС-700, на котором было написано «МВД России».

Как видно на ФОТО, на катере находилась веселая компания людей не в форме.

«Не могу утверждать наверняка, что этот катер – тот самый. Но часов этак в пять милицейский катер катал милых дам, выделывая при этом такие кренделя. А что дамского визга было...», – пишет genrich_william.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 13 июня в Москве перевернулся милицейский катер. Инцидент произошел в центре Москвы, в районе Лужнецкой набережной.

Отмечается, что находившиеся на борту катера милиционеры занимались патрулированием. Никто из них в результате инцидента серьезно не пострадал, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС, которые отбуксировали перевернувшийся катер к берегу.

Пока неизвестно, что послужило причиной инцидента. Не исключено, что сказалась и плохая погода с сильным ветром, которая установилась в субботу вечером в Москве, передает РБК.

Напомним, что в этом году с начала мая акваторию Москвы-реки на всем ее протяжении патрулируют более 20 милицейских катеров. Наибольшее внимание сотрудниками правоохранительных органов уделяется водохранилищам. Основные задачи – борьба с нарушениями на водном транспорте, выявление и задержание браконьеров, предотвращение террористических актов.

На борту милицейского катера были веселые дамы

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 15.06.09

«СУАЛ-Кремний» прекращает свое существование. / Первый обязательный ЕГЭ оставил без аттестатов 21 тыс. выпускников. / Кого ни при каких обстоятельствах нельзя назначать послом РФ на Украине? (ОПРОС). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках