российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подозреваемая в похищении сына вице-президента «Роснефти» чеченка арестована

Подозреваемая в похищении сына вице-президента «Роснефти» Михаила Ставского 34-летняя уроженка Чечни Зарема Дадаева арестована. Такое решение принял сегодня Замоскворецкий суд Москвы.

Дадаева подозревается в преступлении по статье 126 УК России (похищение человека). По словам ее адвоката Павла Левсуна, которые цитирует Газета.ru, процедура опознания его подзащитной Ставским еще не проводилась. Дадаева настаивает на своей невиновности и говорит, что никогда не видела Ставского.

Предполагается, что в течение трех дней решение об аресте будет обжаловано в Мосгорсуде. Обвинение Дадаевой еще не предъявлено.

Как сообщал ранее «Новый Регион», Зарема Дадаева была задержана 18 июля. В тот же день ранее следственные органы сообщили об освобождении сына вице-президента «Роснефти» Михаила Ставского, похищенного в апреле в Москве. По информации начальника Следственного управления СКП по Москве Анатолия Багмета, 18-летний Михаил был освобожден в ночь с 17 на 18 июня.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 20.06.09

Американскому создателю финансовой пирамиды грозит тюремное заключение на 250 лет. / Русская нефть идет против рынка. Баррель Urals стал дороже $70. / Белоруссия обвинила Кремль в «рейдерстве». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках