российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Mail.Ru обнародовала финансовые результаты за 2008 год

Портал Mail.Ru подвел финансовые итоги 2008 года.

Согласно представленным данным, выручка компании по US GAAP составила 74,6 млн. долл. США. Чистая прибыль – 34,3 миллиона долларов. Рентабельность по чистой прибыли – 46%.

Mail.Ru – главный коммуникационный портал Рунета и один из самых посещаемых ресурсов страны. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек.

На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых – крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой портал Игры@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие.

У портала есть 7 российских офисов – в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина). На сегодняшний день общая численность сотрудников Mail.Ru составляет 450 человек.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 23.06.09

Мэр Красноармейска осужден на 7,5 лет лишения свободы за вымогательство. / Соратник Ющенко не удивлен, что русские перестали ездить в Крым – «цены выше, а сервис ниже», чем в Турции и Египте. Отдых в Крыму. Сезон 2009. / Малыши после уроков православия в детсадах шокируют родителей отговорками «Так хочет Бог... Это Бог все сделал». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках