российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковный милиционер обвиняется в изнасиловании

Следственным отделом по городу Жуковский следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области предъявлено обвинение сотруднику отдела вневедомственной охраны по городу Жуковский в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба ведомства.

Следствием установлено, что 27-летний лейтенант милиции, находясь в форменном обмундировании, познакомился с 18-летней девушкой и предложил ее подвезти, на что потерпевшая согласилась. По пути следования обвиняемый остановился около водоема в городе Жуковском Московской области и, угрожая физической расправой и убийством, вытащил девушку из машины и совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

В ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий в кратчайшие сроки удалось установить лицо, совершившее данное преступление. По ходатайству следствия задержанному судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 01.07.09

Медведев приказал жилью эконом-класса подешеветь. / России и США необходимо выяснить – кто всадник, а кто лошадь. / Двое столичных наркополицейских умерли на рабочем месте от передозировки. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках