российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По факту гибели в Сергиевом Посаде под колесами автомобиля женщины и ребенка возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Сергиеву Посаду следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам) по факту наезда на женщину с детьми, в результате которого двое человек, в том числе, ребенок погибли.

Как сообщила пресс-служба ведомства, 14 июля, находясь на подъездной дороге перед зданием билетных касс, 45-летняя подозреваемая, управляя автомобилем «Опель-астра», совершила наезд задней частью машины на людей, находящихся непосредственно около касс. В результате – под колесами автомобиля оказалась женщина и двое её несовершеннолетних детей. Мама и сын от полученных телесных повреждений скончались на месте, а дочь с многочисленными ожогами и другими повреждениями незамедлительно была доставлена в больницу.

По данным следствия, подозреваемая перепутала педаль тормоза с педалью акселератора, что привело к серьезным последствиям. Незадолго до случившегося потерпевшую с детьми для отдыха в Торбеево Сергиево- Посадского района Московской области привезла сама же подозреваемая.

В ближайшее время будет решен вопрос о мере пресечения в отношении подозреваемой. Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 17.07.09

Завершено расследование дела о жестоком убийстве членов Ордена Римско-Католической Церкви. / «Русал» теряет объемы: производство глинозема упало на 34%, алюминия – на 10%. / День металлурга – 2009: фото на Доске почета лучше денег. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках