российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковная милиция усилит наряды в День ВДВ

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности в День ВДВ в подмосковной милиции сформирован мобильный экипированный резерв численностью около 2000 человек. В то же время усилены следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования.

Как сообщил «Новому Региону» начальник отдела Управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Алексей Никитин, в патрулировании будут задействованы подразделения кинологической службы со служебно-разыскными собаками, натренированными на поиск и выявление взрывчатых веществ за горрайорганами внутренних дел.

Он также отметил, что в Администрации муниципальных образований Московской области внесены предложения об ограничении работы торговых объектов (рынков) в день проведения праздника.

На территории Московской области крупное мероприятие планируется в городе Руза, в котором примут участие около 500 человек. На обеспечение общественного порядка и безопасности будет задействовано 62 сотрудника милиции.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 31.07.09

Кондопога повторилась в закрытом военном городке на юге России. Власти пытались скрыть массовую драку между чеченцами и русскими. / The New York Times: В России совершена крупная коррупционная афера. / Миллионер Герман Стерлигов пошел по стопам Мавроди?. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках