российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лужков принял отставку префекта СЗАО Козлова На его место пришел Козлов

Префект Северо-западного административного округа Москвы Виктор Козлов ушел в отставку по собственному желанию, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в городской администрации. Соответствующий указ подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

Исполняющим обязанности префекта назначен первый заместитель главы префектуры СЗАО Павел Козлов.

Виктор Козлов работал в префектуре СЗАО с 1991 года, в 1996 году он был назначен на пост префекта. В том же году его однофамилец Павел Козлов стал первым заместителем главы префектуры.

Назначение Павла Козлова на пост префекта стало не первым за последнее время кадровым решением Лужкова в отношении руководителей московских округов. 7 июля бывший заместитель главы Росприроднадзора Олег Митволь начал работу в качестве префекта Северного административного округа.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 04.08.09

Кремль создает молодежные полубоевые дружины под президентские выборы. / ЕС призывает Грузию и ЮО к хладнокровию. / Граждане РФ не верят в обеспеченную старость. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках