российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье обстрелян из ружья пожарный автомобиль: пробиты четыре колеса и кабина

Сегодня ночью в Подмосковье был обстрелян пожарный автомобиль марки «КамАЗ»: в результате инцидента у машины пробиты четыре колеса. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе лавного управления МЧС по Московской области.

Сообщении о ЧП поступило в 2:10 мск от от старшего инженера ЦУС ФПС МЧС России по Московской области о факте обстрела из огнестрельного гладкоствольного оружия пожарного автомобиля марки КАМАЗ, принадлежащего ПЧ – 37 ФПС города Клина.

Как сообщает пресс-служба подмосковного МЧС, при следовании пожарного расчета после тушения пожара по адресу поселок Нудоль ул. Советская (частная дача) в 1час 20 мин из преследовавшего их автомобиля марки ВАЗ 2112, государственный номер (продан по доверенности местному жителю) из гладкоствольного охотничьего оружия по автомобилю «КамАЗ» были произведены выстрелы. В результате обстрела были пробиты четыре колеса и кабина. Данный инцидент произошел по причине незначительного повреждения автомашины ВАЗ 2112 при переезде пожарной магистральной линии.

Жертв и пострадавших среди личного состава ПЧ-37 нет. Введен план перехвата автомобиля марки ВАЗ 2112.

По факту происшествия проводится служебное расследование.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 06.08.09

«АвтоВАЗ» лишился четвертого дилера в Москве. / Дефицит бюджета закроют деньгами госкорпораций. / Хлеб в России может подешеветь. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках