российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский ресторан «Прага» подвергся обыскам Правоохранители ищут материалы на владельца «Черкизона»

Представители правоохранительных органов проводят следственные действия в московском ресторане «Прага» на Арбате, сам ресторан закрыт, сообщает «Эхо Москвы».

Представители СКП сообщили журналистам, что обыски проходят по делу бывшего ректора Российского государственного университета физкультуры, спорта и туризма Олега Матыцина, который подозревается в злоупотреблении полномочиями в связи с передачей земельного участка, использовавшегося вузом на Сиреневом бульваре, в аренду компании «КБФ АСТ» бизнесмена Тельмана Исмаилова, которому принадлежал закрытый Черкизовский рынок.

В свою очередь, арендованный земельный участок использовался ООО «КБФ АСТ» под размещение и эксплуатацию строений торговых рядов Черкизовского рынка.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.08.09

Нижнетагильский мэр Исаева написала президенту Медведеву письмо: просит 209 миллионов рублей. / Запечатленных на видео ворующих милиционеров пытаются «отмазать». «Они не своровали, а просто купили стройматериалы!». / В России сокращаются объемы железнодорожных грузоперевозок. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках