российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Черное золото» растет в цене. Русская нефть уже вплотную подошла к отметке $75

Мировые цены на нефть продолжают рост. К 13:49 мск на электронных торгах на Нью-Йоркской бирже NYMEX сентябрьские фьючерсные контракты на американскую нефть выросли в стоимости на 45 центов до $72.42 за баррель. Европейская нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures Europe exchange подорожала $75.31 за баррель, что является самым высоким уровнем с октября прошлого года, передает Bloomberg.

В то же время как передает корреспондент РИА «Новый Регион», спотовые цены на русскую нефть марки Urals практически вплотную приблизились к уровню $75 за баррель, подорожав сегодня почти на $1 до $74,29 за баррель.

Нью-Йорк – Лондон – Москва, Андрей Романов

Нью-Йорк – Лондон – Москва. Другие новости 06.08.09

ВАЗовцы «выпустили пар»: реальных результатов многотысячный митинг не принес (ФОТО). / Этой осенью учителей на Урале отправят в вынужденные отпуска. / Московский ресторан «Прага» подвергся обыскам. Правоохранители ищут материалы на владельца «Черкизона». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках