российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Психически неуравновешенный мужчина пытался прорваться в Кремль на «Жигулях»

Сегодня в Москве задержан мужчина, который представился сотрудником столичных правоохранительных органов и пытался утром проехать в Кремль на «Жигулях. Инцидент произошел в 06.20 около Боровицких ворот Кремля.

«Мужчина представлялся сотрудником спецслужб и участником боевых действий, пытался проехать на территорию Кремля на «Жигулях». Милиционеры не пустили его внутрь, доставив в ближайшее отделение внутренних дел», – сообщил источник в правоохранительных органах, которого цитирует Газета.RU.

Как отметил источник, в ОВД задержанному стало плохо, и с признаками сильнейшего нервного расстройства он был госпитализирован.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 19.08.09

Печально знаменитой «хрущевке» сегодня исполняется 55 лет. / Сегодня в Москве назовут имена 3 кандидатов в свердловские губернаторы. / Российские компании начали экономить на персонале. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках