российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКП проводит доследственную проверку по факту стрельбы сотрудника МВД Кабардино-Балкарии в Москве

Следственным отделом по Таганскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по городу Москве проводится доследственная проверка по фактам применения табельного оружия, его хищения и применения насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов.

Как сообщила пресс-служба ведомства, накануне в дневное время напротив дома по улице Таганской в Москве в ходе ссоры с неустановленными лицами инспектор службы МВД по Кабардино-Балкарской Республике старший лейтенант милиции, не находясь при исполнении служебных обязанностей, произвел несколько выстрелов из табельного оружия – пистолета Макарова.

В ходе конфликта неустановленные лица нанесли сотруднику милиции множество ударов по телу, после чего похитили мобильный телефон и пистолет, в котором находилось 2 патрона. Пострадавший доставлен в больницу с множественными гематомами, переломом костей носа и признаками сотрясения головного мозга.

В рамках проверки опрашиваются очевидцы, осмотрено место происшествия, с которого изъято 6 гильз, выполняются иные мероприятия.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 19.08.09

Доллар вырос на 0,04 копейки. / Индекс РТС упал ниже 1000 пунктов. Нефть не помогла русским биржам вырасти. / «Паровозы» из Госдумы готовы променять свой мандат на льготы и зарплату депутата Мосгордумы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках