российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
К Путину рвутся сумасшедшие

Московские психиатры обследуют мужчину, который пытался сегодня утром прорваться к Владимиру Путину, сообщает «Эхо Москвы». Мужчина представлялся бойцом спецподразделения «Альфа» и называл Путина президентом.

В шесть утра, как сообщает «Эхо Москвы», автомобиль «Жигули», который до этого спокойно ехал по кремлевской набережной, резко повернул, въехал на Боровицкую площадь и, игнорируя ограждения, подъехал к Боровицким воротам Кремля.

Выйдя из машины, водитель обратился к сотрудникам Федеральной службы охраны и сообщил, что его лично вызвал «президент Путин». Затем, по версии правоохранительных органов, мужчина упал на тротуар, изо рта у него пошла пена.

Неожиданного кремлевского гостя доставили сначала в отделение милиции, а затем в больницу. У 31-летнего мужчины при себе оказалось удостоверение ветерана боевых действий в Чечне, водительское удостоверение и социальная карта москвича.

Как напоминает «Эхо Москвы», похожий случай произошел несколько лет назад. Тогда в резиденцию главы государства пытался прорваться мужчина, назвавшийся ни много, ни мало президентом России. Его также отправили к психиатрам.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 19.08.09

Милиционеры Подмосковья облили бензином и сожгли 6 тонн конопли. / СКП проводит доследственную проверку по факту стрельбы сотрудника МВД Кабардино-Балкарии в Москве. / Доллар вырос на 0,04 копейки. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках