российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве скончалась жертва катастрофы «Русских витязей»

В пятницу в Москве скончалась женщина, получившая сильные ожоги при падении самолёта Су-27 в Жуковском.

Как напоминает корреспондент «НР», она получила 80 процентов ожогов тела и скончалась, не приходя в сознание. Муж погибшей женщины почувствовал себя лучше, он уже переведён из реанимации в обычную палату. До сих пор в реанимации продолжает находиться ещё один житель дачного посёлка, сосед этой супружеской пары. Накануне он перенёс операцию по пересадке кожи. Напомним, истребитель упал на территорию садового товарищества «Сосны-2» во время репетиции перед авиасалоном МАКС-2009. Всего пострадали 4 человека, было разрушено несколько домов.

Ссылка по теме:

Mr.Parker: «Пусть нас поливают дерьмом и называют жлобами, но мы не заплатим!» >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 21.08.09

ФАС запретила «РЖД» включать стоимость постельного белья в билеты на поезда. / В Нижнем Новгороде собака проглотила мобильник хозяина. Когда начались звонки пес едва не погиб от стресса. / Кризис ознаменовал крах доллара и американского капитализма (ВИДЕО). Так считает лауреат Нобелевской премии по экономике. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках