российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московская власть разрешила «Солидарности» помитинговать 22 августа

Московские власти разрешили оппозиционному движению «Солидарность» в День государственного флага, 22 августа, провести митинг у памятного знака «Защитникам свободной России» на пересечении Нового Арбата и Садового кольца.

При этом чиновники потребовали сократить число участников акции. «Сегодня мы получили окончательное разрешение и утверждение нашей акции, но неожиданно в нем указано, что вместо 300 человек, которых мы изначально заявляли, и количество которых не оспаривалось, нам разрешено собрать там только 50», – сообщила в пятницу пресс-секретарь «Солидарности» Ольга Шорина.

При этом она отметила, что в случае нарушения условий проведения акции ее организаторам грозит серьезный штраф. «Конечно, мы не стремимся к целенаправленным нарушениям, но такие ограничения, сделанные буквально в последний момент, удивляют, и мы не можем гарантировать, что уложимся именно в разрешенное количество», – сказала Шорина, передает «Интерфакс».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 21.08.09

ФАС не простит нефтяников за неадекватные цены на бензин. Артемьев хочет сильно оштрафовать нарушителей. / Болезнь победила любимого страной артиста. Умер Семен Фарада (ВИДЕО). / Зампроректора Московского горного университета осужден на 4 года за взяточничество. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках