российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Администрация Шереметьево: аэропорт работает в штатном режиме

Международный аэропорт Шереметьево функционирует в штатном режиме. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как следует из официального заявления, текстом которого располагает «НР», «пассажиры и авиакомпании обслуживаются в установленном порядке». Информация о прекращении обслуживания рейсов в терминале Шереметьево-2 не соответствует действительности.

В настоящее время в Терминале-2 есть незначительные задержки в обслуживании пассажиров пяти рейсов авиакомпании «Аэрофлот – российские авиалинии». Это связано с ограничением в работе кабин паспортного контроля пограничной службы. Все прибывшие и зарегистрированные на рейсы пассажиры будут обслужены и отправлены в пункты назначения. Руководство аэропорта Шереметьево предпринимает все необходимые меры для урегулирования ситуации, связанной с деятельностью пограничной службы.

Между тем, как сообщает «Интерфакс», утром в пятницу в аэропорту Шереметьево-2 были отменены все рейсы, – как регулярные, так и чартерные. Проблемы у пассажиров также возникли на паспортном контроле.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 04.09.09

Власти Ялты решили пожертвовать ледовой «фишкой» курортного сезона в угоду куму Ющенко. / Доллар упал на 16 копеек. / Русские биржи пытаются расти. Индекс ММВБ опять выше 1100 пунктов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках