российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Рунете выложен аудиоролик, в котором пьяный человек с голосом Михаила Леонтьева ругается матом (АУДИО, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА) «Пранкеры» – Леонтьеву: «Михаил – хватит бухать!»

Известный российский тележурналист, политолог-идеолог Михаил Леонтьев (ведущий программы «Однако» на Первом канале, – прим. «НР») имеет серьезные проблемы с алкоголем. Он ругается матом и страдает манией величия средней степени. Такие выводы корреспондент РИА «Новый Регион» сделал после прослушивания аудиозаписи, выложенной в Рунете неким «Павлом Лимоновым» (См. внизу по ссылке: «Что такое «пранк»?»).

«Павел» в течение длительного времени регулярно звонил Михаилу Леонтьеву и предлагал ему встретиться, представляясь то «пресс-секретарем Познера», то «несогласным» Лимоновым. По сути, речь идет об обычном розыгрыше, который при желании можно трактовать и как «телефонное хулиганство».

На протяжении 12 минут аудиозаписи человек с голосом Михаила Леонтьева грубо ругается матом, угрожает своему достаточно вежливому собеседнику физической расправой, сексуальным насилием и даже смертью.

При прослушивании время от времени возникает ощущение, что «человек с голосом Леонтьева» чрезвычайно пьян. Это замечает и его собеседник и указывает ему «на правах дружбы» на необходимость воздержания. «Михаил Леонтьев» отвечает на это неизменно: «Гнида иди на х*й!».

Корреспондент РИА «Новый Регион» от себя отмечает, что голос в ролике тембром и интонациями напоминает лентьевский. Кроме того, в интернете можно встретить массу свидетельств, что данный журналист и политолог неоднократно появлялся в публичных местах в нетрезвом состоянии. Отдельные эксперты утверждают, что «перед каждым выступлением Миша принимает минимум 200 граммов водки».

Послушать скандальное АУДИО.

Ссылка по теме:

Что такое «пранк»? Телефонные хулиганы создают «комедийные сериалы» из записей розыгрышей. Справка РИА НОВОСТИ >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 08.09.09

Чудеса российской экономики: секретный русский истребитель теперь собирают уволенные «конструкторы» ижевских автомобилей. / Кудрин послал Украину в МВФ. Эксперты полагают, что Путин все-таки даст Тимошенко предвыборный кредит. / Выставка «Магистраль-2009» на Урале осталась без участников и статусных гостей из-за просчетов свердловских чиновников. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках