российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Признание Абхазии Венесуэлой наколдовали язычески жрецы

Признание Абхазии Венесуэлой – это следствие общения жрецов и президента республики Сергея Багапша с языческими богами.

Как сообщает корреспондент РИА «Новый Регион», еще 13 июня – задолго до официального признания – журнал «Лыхны» взял интервью у жреца Лыхненского святилища в Абхазии Сергея Шакрыла.

Однако материал так и не вышел, – журнал закрылся, не пережив мировых финансовых потрясений.

«Новый Регион» приводит фрагменты пророчеств:

«...Во время войны сюда, к этому святилищу, приезжал президент. Он просил у Бога сил, чтобы победить. И мы все увидели эту помощь. В прошлом году мы молились, чтобы нашу страну признали, и эта просьба исполнилась в течение трех месяцев. В этом году просили, чтобы еще одно государство нас признало, и думаю, что это тоже произойдет».

72-летний Сергей Шакрыл – представитель древней династии абхазских жрецов, посредников между людьми и божествами святилища Лых-ныха.

«Жрецами этого святилища всегда были только люди из нашей фамилии. До того, как стать жрецом, я работал завхозом в школе, на фабрике, в торговле. Жена умерла рано, детей воспитывал один. А чтобы выбрали жрецом – самое главное, чтобы человек был чистым и честным, чтобы не пил, был добрым. Здесь, в Лыхны, от людей ничего не скроешь, среди них вырос, они все знают», – говорит Сергей Шакрыл.

Он отмечает, что все последние «позитивные для Абхазии события» он считает результатом плодотворного общения с духами.

«Как жрец я не могу считать это случайными совпадениями. Мы верим, что все происходит по воле Бога», – отметил Сергей Шакрыл.

Сухуми, Арина Морокова

Сухуми. Другие новости 11.09.09

Доллар потерял в весе еще на 16 копеек, евро упал ниже 45 рублей. / Почти треть компаний в России контролируют электронную переписку своих сотрудников. / Нефтяные цены продолжают рост. Надолго?. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках