российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Читатели «НР» в отличие от Путина и Медведева конца кризиса не почувствовали (РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА, ВИДЕО) 35,47% посетителей ресурса считают – кризис только в России и странах СНГ

44,37% читателей РИА «Новый Регион» считают, что экономический кризис находится в самом разгаре.

Еще 35,47% посетителей ресурса предположили, что в настоящий момент кризис свирепствует только в России и странах СНГ.

Еще 10% участников опроса «НР» согласны с представителями власти, что мировой экономический кризис заканчивается.

10% читателей «Нового Региона» никакого экономического кризиса не заметили вовсе.

В опросе приняли участие 3160 человек. Итоги голосования можно посмотреть здесь.

Между тем, как передает корреспондент «НР», российская власть устами президента Медведева и премьера Путина уже продолжительное время утверждает, что «Россия выходит из кризиса, инфляция по итогам августа равна нулю, безработица снизилась на 1,5% и можно говорить о положительной динамике».

На этой неделе тема посткризисного будущего РФ станет ключевой – Медведев отправляется на международную конференцию в Ярославль, тема которой «Современное государство и глобальная безопасность». На нее соберутся 550 ученых-экономистов из разных стран.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 14.09.09

«Не могу представить Путина в лаптях». Эксклюзивное интервью «запрещенного» лидера «Родины». / Путин строит планы на президентство. Политологи о валдайских откровениях премьера. / Медведев одобрил список претендентов на пост свердловского губернатора. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках