российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Новый главный милиционер Москвы не будет бить по Лужкову

Новый руководитель ГУВД Москвы Владимир Колокольцев не исключает кадровых перестановок в столичной милиции. Об этом он заявил в интервью журналу «Русский Newsweek».

Как отмечает корреспондент «НР», Колокольцев не стал вдаваться в детали, но подчеркнул, что кадровые изменения будут производиться «не по принципу свой – не свой, а исключительно с учетом моральных и деловых качеств кандидатов.

Касаясь кадровой проблемы милиции, Владимир Колокольцев предложил установить персональную ответственность руководителей всех рангов за подбор и расстановку кадров, а также за качество индивидуально-воспитательной работы с личным составом. Как выразился глава ГУВД, у москвичей должна быть уверенность, что их охраняют «адекватные и вменяемые люди в погонах, а не пьяные отморозки с пистолетом в руках».

Кроме того, Владимир Колокольцев также заявил, что нацелен на конструктивное и плодотворное сотрудничество с мэром Москвы. Новый глава ГУВД Москвы считает, что «сотрудничество с высшим должностным лицом такого мегаполиса, как Москва, должно быть только конструктивным и плодотворным».

«Качественно решать задачи, стоящие перед органами правопорядка в городе, без взаимодействия с мэром невозможно», – подчеркнул он в интервью журналу «Русский Newsweek».

В.Колокольцев назвал «абсурдом» слухи о том, что его назначение – это удар по мэру Москвы Юрию Лужкову.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 14.09.09

Группа «ГАЗ» получит 600 миллионов евро немецкой госпомощи от Opel. / Игорь Марков: «Гонгадзе никто не убивал». Он живет в Америке и наблюдает за происходящим на Украине шоу. / Читатели «НР» в отличие от Путина и Медведева конца кризиса не почувствовали (РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА, ВИДЕО). 35,47% посетителей ресурса считают – кризис только в России и странах СНГ. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках