российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержаны наркотуристы

Подмосковными милиционерами задержаны «наркотуристы» из Москвы.

Как передает корреспондент «НР» со ссылкой на пресс-службу ГУВД Московской области, двое жителей столицы были задержаны в ночь на 15 сентября в микрорайоне Купавна на улице Клубной города Железнодорожный. При личном досмотре, милиционеры обнаружили у них три рюкзака, доверху набитых коноплей.

Задержанных доставили в отделение. Милиционеры установили, что двое знакомых, одному из которых нет ещё 18 лет, а второй – 1973 года рождения, приезжали в Железнодорожный специально за урожаем конопли, которую они собрали на одном из полей под городом. В рюкзаке милиционеры обнаружили около 4 килограммов свежесорванных кустов наркосодержащего растения.

«Наркотуристы» пояснили, что коноплю рвали исключительно для собственного употребления и продавать ее не собирались. Так это или нет, установит следствие.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ – «незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств»

Московская область, Арина Морокова

Московская область. Другие новости 16.09.09

Блоггеры: патриарха Кирилла причислили к лику святых (ФОТО). Церковники отрицают канонизацию главы РПЦ. / Путинско-Медведевская тандемократия отправила посыл российским элитам – страну ждут годы политической стабильности. / Эксперты: новый закон о торговле, по сути, устанавливает таможню в каждом отдельном муниципалитете. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках