российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Проханов проговорился о замужестве дочери Путина Она стала женой олигарха

Одна из дочерей Путина вышла замуж за олигарха. Об этом в прямом эфире радио «Эхо Москвы» рассказал известный писатель Александр Проханов. Подробностей писатель не сообщил и теперь скрывается от прессы.

Запись программы «Особое мнение» с Прохановым можно посмотреть и послушать в интернете. Разговор шел о Шаманове, который отправил бойцов спецназа на криминальные разборки. Писатель так активно защищал генерала, что увлекся и не заметил как перешел к новой теме.

«Новый Регион» приводит скандальный фрагмент программы:

Проханов: …Поэтому все мои симпатии на стороне генерала, все мои ощущения и знания того, что это мощный, сильный русский патриот-государственник – они остаются.

Ведущая Ольга Журавлева: А в мирной жизни генерал, действительно, не мог решать проблемы своего родственника?

Проханов: Нет, ну конечно, может. А какие проблемы своего родственника решает какой-то Сердюков, женившись на какой-то дочери? А какие проблемы своего семейства решают наши олигархи – один из них, вот сейчас, ЖЕНИЛСЯ НА ДОЧЕРИ ПУТИНА.

Как сообщает «Свободная пресса», сразу после эфира Проханов отключил мобильник и покинул Москву. Вероятно, сказав лишнее, он предпочел затаиться.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 25.09.09

Доллар вырос еще на 7 копеек. / Участник глодовки в Клину доставлен в реанимацию. / Василий Киселев: Гриценко распространяет фальшивки и сотрудничает с БЮТ (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). Киселев допускает, что Гриценко сам заплатил деньги Свистунову. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках