российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В массовой драке в Москве пострадали 5 человек

В московском микрорайоне Царицыно произошла массовая драка со стрельбой из травматического пистолета. В ходе конфликта, произошедшего в полночь около дома номер 6 по Товарищеской улице, пострадали пять человек. Все они ранены пулями травматического пистолета. Среди пострадавших есть жители Москвы и Подмосковья. Их имена не сообщаются, известны лишь годы рождения двоих раненых – 1977 и 1982.

Кроме раненых, милиция никого на месте драки не застала. Поэтому неясно, сколько всего человек участвовали в потасовке. На вопрос о причинах драки раненые ответили, что на них напала группа неизвестных.

Следователи изъяли с места происшествия несколько гильз, а также намерены просмотреть запись камеры наружного наблюдения у подъезда, передает «Интерфакс».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 30.09.09

В России вернут алкогольный «час волка». Минпромторг запрещает ночную торговлю водкой и пивом. / В Кремле ожидаются перестановки. Медведев недоволен работой своего спичрайтера. / Определены 100 ведущих политиков России в сентябре. Медведев опередил Путина. Впервые за время исследования. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках