российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский – Росселю: «Вам давно пора установить табличку «Здесь начинается Европа!»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский дал совет губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю.

По словам Жириновского, он активно путешествует по Европе и недавно был в Португалии. Там он увидел табличку: «Здесь кончается Европа!». Русский либерал–демократ сфотографировался рядом с ней и подумал: «Надо посоветовать губернатору Росселю установить на Урале табличку: «Здесь начинается Европа!». И пусть все знают, что она начинается в Свердловской области, а кончается в Португалии!».

Между тем, как уточняет корреспондент «НР», установлением данной таблички, вполне вероятно, займется другой губернатор, а Эдуард Россель отправится на пенсию.

Как уже информировал «НР», в настоящее время на утверждении президента Медведева находится список из трех кандидатур, предложенных «Единой Россией» на пост губернатора Свердловской области. По инсайдерской информации «НР», в ближайшие дни Медведев сделает свой выбор, и он будет не в пользу 72-летнего Росселя.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 09.10.09

Русские биржи приостановили бурный рост. Игроки фиксируют прибыль. / Эксперты: АвтоВАЗ уже мертв. Но правительство стесняется зафиксировать факт смерти. / «Новый Регион» отразил сильнейшую атаку киберпреступников. Эксперты: от хакеров не застрахован ни один ресурс (КОММЕНТАРИИ, ФОТО, ВИДЕО). Атаку могли организовать высшие чины из ПР и водочники из «Союз–Виктана». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках