российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виновные в скандале с Артеком должны сделать харакири Считает экс-президент Украины Леонид Кучма

Скандал с Артеком – яркое проявление характера современной украинской политики. Свое мнение по этому поводу высказал на пресс-конференции бывший глава республики Леонид Кучма.

«То, что творится сейчас вокруг Артека, комментариям не подлежит, – говорит Кучма. – Так у нас на Украине любят свою страну позорить. Выдаем на всеобщее обозрение – кушайте люди, посмотрите».

Артек – это святое, считает Кучма. Нынешняя власть ничего для него не сделала, а такие безобразия допускает.

«Артек это имя, фирменный знак, – возмущается экс-президент. – Как можно так, не разобравшись, выносить эту грязь на весь свет?! Некоторые украинские политики ради своих целей готовы на все. Прокуратура должна разобраться и наказать тех, кто этот скандал раздул. А если изнасилования были – виноватым лучше сделать харакири».

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 15.10.09

Кучму уговаривают принять участие в президентских выборах. / Кучма о Черноморском флоте: «Дружба дружбой, а за сало нужно платить». / Леонид Кучма: При мне отношения с Россией до такого бы не ухудшились. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках