российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дымовский передумал встречаться с Путиным Опальный майор отправляется в народ

Майор Дымовский отказался от идеи встречаться с Владимиром Путиным. Теперь он хочет, чтобы о нем узнали как можно больше жителей России.

Алексей Дымовский отправляется в поездку по России. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил человек из окружения опального милиционера. Его цель – «донести правду до всей страны».

Завтра вечером майор даст последнюю пресс-конференцию в столице. Из Дома журналистов он отправится прямо на Казанский вокзал.

Первый пункт в поездке Дымовского город Кыштым Челябинской области. Там в Демидовском соборе, где он 2003 году принял крещение, майор хочет получить благословение на свою миссию.

Цель миссии изменилась. Встречаться с премьер-министром России Дымовский уже не хочет.

«После благословения он собирается отправиться в Омск самым медленным поездом и на каждой станции устраивать короткую пресс-конференцию», – сообщил источник «НР».

Теперь Дымовский видит цель своей миссии в том, чтобы рассказать правду как можно большему числу людей.

«Мне нечего бояться. Раз они не идут ко мне, я пойду в народ сам», – заявил Алексей Дымовский.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 20.11.09

Националисты начали охоту на убийцу священника. / Срочно! В администрации Екатеринбурга и фирмах семьи мэра идут обыски. Для вывоза документов понадобился грузовик. / «Единая Россия» выступила против газпромовского небоскреба. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках