российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Цены на нефть пытаются расти Русское «черное золото» приближается к уровню $76

В понедельник мировые цены на нефть вернулись к росту. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», спотовые контракты на «черное золото» из России марки Urals торгуются с повышением на 0,8% на уровне $75,95 за баррель. В то же время дорожают американская и европейская нефть.

На электронных торгах на Нью-Йоркской бирже NYMEX январские контракты на нефть марки WTI повысились в цене на 80 центов до $76,85 за баррель. На Лондонской бирже ICE январские фьючерсы на нефть марки Brent достигали сегодня отметки $77,95 за баррель, передает Bloomberg.

Повышении нефтяных цен происходит на фоне падения курса американской валюты по отношению к евро. На 11,56 мск доллар торговался на уровне $1,5034 за евро, тогда как в пятницу европейская валюты была на уровне $1,4988.

Нью-Йорк – Лондон – Москва, Андрей Романов

Нью-Йорк – Лондон – Москва. Другие новости 30.11.09

Два месяца назад «Невский экспресс» чудом избежал катастрофы (ФОТО, ВИДЕО). По вине неквалифицированных рабочих-ремонтников, утверждают блоггеры. / Александр Шохин: На Россию давит «проклятое советское прошлое». Экономика РФ по-прежнему неконкурентоспособна, неинновационна и неэффективна. / Андрей Кураев: в присутствии детей убийство животных недопустимо!. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках