российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве безработный таджик убил своих детей и покончил с собой

В Москве безработный мужчина расправился со своими детьми, после чего покончил с собой, вскрыв вены. Тела 5-летней девочки и 8-летнего мальчика с ножевыми ранениями были найдены сегодня утром в одной из квартир д.52 на 11-й Парковой улице.

Кроме того, была обнаружена предсмертная записка. В ней отец сообщил, что он убил детей и теперь сведет счеты с жизнью, сообщает РБК.

По данным «Эхо Москвы», мужчина – выходец из Таджикистана, который потерял работу.

Сейчас по факту преступления возбуждено уголовное дело. Рассматриваются несколько версий убийства, в том числе – проблемы мужчины с женой.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 03.12.09

«Yota-цензура. Привет, иранский Интернет!». Абоненты расследуют «фильтрацию» оппозиционных сайтов. / Путин в восьмой раз пообщается с народом. Премьер вслед за президентом готовит отвлекающий от реальных проблем маневр, – мнение эксперта. / Жертвы майора Евсюкова готовят иски в Страсбургский суд. Чтобы добиться объективного расследования дела. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках