российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сын «Шерлока Холмса» осужден на 9 лет за убийство

Сын актера Василия Ливанова Борис осужден на 9 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Такое решение вынес сегодня Химкинский городской суд Московской области.

34-летнего Бориса признали виновным в умышленном убийстве своего знакомого.

Напомним, что преступление было совершено ночью 1 января . Молодой Ливанов, поссорившись с Игорем Хромовым, в пьяном состоянии устроил разборки на лестничной клетке. При этом он избил, а затем нанес своему соседу несколько ножевых ранений.

Мужчина скончался в больнице от потери крови.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 03.12.09

Путин: кто будет баллотироваться в президенты в 2012 году, будет зависеть от ситуации в экономике. / Путин запретил «мазать черной краской» сотрудников милиции. И высказался против роспуска МВД. / Чиновники ПФР приехали в Екатеринбург разбираться с обезглавленным отделением фонда. У зампредправления ПФР слишком много поводов для «разбора полетов». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках