российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Разбившаяся гимнастка Волкова перенесла операцию: состояние стабилизировалось

Воздушная гимнастка Юлия Волкова, сорвавшаяся с шестиметровой высоты во время репетиции, перенесла сложную челюстно-лицевую операцию. По словам медиков, все прошло нормально, состояние Юлии стабилизировалось: она пойдет на поправку и, возможно, снова сможет работать в цирке.

Муж гимнастки Александр Волков, у которого менее серьезные травмы, переведен в обычную палату, сообщает РСН.

Напомним, что несчастный случай произошел в московском цирке на Цветном бульваре в среду вечером во время репетиции без страховки номера «Воздушные гимнасты на полотнах». Он длится 5,5 минут на большой высоте. Некоторые элементы исполняются под самым куполом цирка.

Прибывшие на место медики обнаружили у Юлии черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и перелом голени. У Александра диагностировали перелом плечевой кости, левой голени и пяточной кости.

Супруги Волковы работают в Цирке Юрия Никулина с 2007 года. Гимнасты являются обладателями «Серебряного слона» на седьмом Международном московском молодежном фестивале-конкурсе (2007 год), передает NEWSru.com.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 11.12.09

По факту нападения на московскую редакцию «Комсомолки» возбуждено уголовное дело. / Левые выйдут на марш «Антикапитализм-2009», несмотря на запрет властей. / Московские власти подняли расценки за техобслуживание домофонов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках