российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дымовский станет москвичом, чтобы в столице судиться с бывшим начальством

Получивший всероссийскую известность Алексей Дымовский намерен обзавестись московской пропиской. Опальный майор надеется, что это поможет ему сделать более публичным судебное разбирательство по иску о защите чести и достоинства, который подало него бывшее начальство.

Дымовский планирует таким образом перевести дело из Новороссийска в столицу, сообщает «Эхо Москвы».

Помимо судебной тяжбы с бывшим начальством, в Москве майор намерен заняться общественной деятельностью.

Как рассказал ранее корреспонденту «Нового Региона» Алексей Дымовский, в Краснодарском крае на него оказывается давление.

«Кому бы я не позвонил, кто бы со мной не договорился о встрече, постоянно со всеми правоохранительные органы стараются встретиться вперед меня», – мрачно пошутил майор.

Он также сообщил об открытии общественных приемных организации «Белая Лента» в Питере, Краснодаре, Новороссийске, Омске и других городах.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 14.12.09

Лидер «Родины» Игорь Марков: приговор активисту фронта «Севастополь-Крым-Россия» – свидетельство отсутствия свободы слова на Украине. «Это – политический приговор». / Официальная безработица возобновила рост к Новому году. / Презентация мега-объединения русских сил Крыма едва не сорвалась из-за провокации (добавлены: ФОТО, ВИДЕО). Журналисты пережили «газовую атаку» и получили по голове. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках