российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Русские биржи возобновили падение Утренняя попытка роста не удалась

Во вторник торги на российском рынка акций начались разнонаправленным движением котировок. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», после попытки роста в начале торговой сессии, основные индикаторы ушли в минус. К 10:55 мск индекс ММВБ упал на 0,15% до 1315,41 пункта. Индекс РТС снизился на 0,08% до 1380,86 пункта. Наблюдатели говорят, что участники рынка ждут внятных сигналов из-за океана, чтобы активизировать свои действия.

Как отмечает аналитик компании NetTrader Богдан Зварич, в ожидании большого блока макроэкономической статистики, выходящей в ближайшие три дня, и заседания ФРС США, которое состоится завтра, игроки предпочтут не предпринимать активных действий.

«Решения об изменения в портфелях, возможно, будет предпринято после анализа комментариев ФРС после заседания, на котором мы не ожидаем повышения ставки, однако вполне вероятно, что представители ФРС отметят улучшения в экономике и покажут свою готовность, в случае сохранения позитивной динамики, начать ужесточение кредитно-денежной политики», – отмечает эксперт в утреннем обзоре.

Он не исключает, что после публикации макроэкономических данных на рынках вырастет волатильность и, возможно, появиться направленное движение, однако объемы, скорее всего останутся низкими.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 15.12.09

Рубини: «Золотой пузырь» лопнет. Это дело времени, считает эксперт. / В «уголке Дурова» пожароопасный подвал. / В Госдуме прорвало трубу: вода стекает с потолка зала пленарных заседаний. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках