российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву пришли аномальные морозы

Минувшей ночью столбик термометра в Москве опустился до -24 градусов ниже нуля. Синоптики заговорили об аномальных морозах: температура в столице ниже климатической нормы на 13-15 градусов.

Днем в Москве ожидается -18 градусов, ветер переменный 2 м/с, влажность – 75%.

Как сообщает Первый канал, московским автолюбителям сегодня утром пришлось перейти на общественный транспорт. Многие из них не смогли завести свои машины.

Сильные холода пришли и в другие центральные регионы России.

В Европе водители испытывают трудности не столько из-за холодов, сколько из-за обилия снега. В Испании гололед и снежные заносы «перекрыли» многие магистрали. Поезда ходят с большим опозданием, в некоторых городах закрыты школы и поликлиники.

Похожая ситуация и на Балканах.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 15.12.09

Русские биржи возобновили падение. Утренняя попытка роста не удалась. / Рубини: «Золотой пузырь» лопнет. Это дело времени, считает эксперт. / В «уголке Дурова» пожароопасный подвал. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках