российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Президент уволил главу управления по налоговым преступлениям ГУВД Москвы

Начальник Управления по налоговым преступлениям ГУВД Москвы, генерал-майор милиции Анатолий Михалкин снят с занимаемой должности. Такой указ подписал президент России Дмитрий Медведев. При этом пока не сообщается, кто займет место Михалкина.

Новый указ уже размещен на сайте главы государства. Этим же документом Медведев произвел и новые назначения.

Полковник юстиции Николай Патапеня утвержден заместителем начальника ГУВД по Новосибирской области – начальником главного следственного управления, полковник юстиции Владимир Смаколин назначен замначальника ГУВД по Иркутской области – начальником главного следственного управления.

Напомним, что еще в ноябре глава московского ГУВД Владимир Колокольцев рассказал о предстоящей замене начальника Управления по борьбе с налоговыми преступлениями. Он также подчеркнул, что это «обычный кадровый процесс, направленный на укрепление рядов московской милиции».

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 15.12.09

В Москву пришли аномальные морозы. / Русские биржи возобновили падение. Утренняя попытка роста не удалась. / Рубини: «Золотой пузырь» лопнет. Это дело времени, считает эксперт. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках