российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Штрафы за незаконную вырубку елей в Москве и Подмосковье увеличены вдвое

Срубить елку в Москве или Подмосковье теперь будет «стоить» нарушителю в два раза дороже. Как сообщил в ходе пресс-конференции начальник управления по борьбе с правонарушениями в области окружающей природной среды ГУВД по Москве Юрий Иванов, физическому лицу за срубленную ель придется заплатить от 4 тысяч рублей, юридическому – до 300 тысяч рублей, сообщает finam.fm.

Напомним, что с 20 декабря в Москве откроются елочные базары, продажа искусственных новогодних деревьев идет с 20 ноября. Как сообщал ранее «Новый Регион», в этом году стоимость одного погонного метра живой елки составит 400 рублей, сосны – 550 рублей. Искусственные ели высотой до 3 метров москвичи смогут приобрети по цене от 18 тысяч рублей.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 15.12.09

1,5 кг героина извлекли из желудков таджиков в Домодедово. / В РФ выгоднее всего погибнуть в авиакатастрофе. Жертвы трагедий атакуют европейские суды с жалобами на ничтожные компенсации. / В Московской области пойманы мошенники, вымогавшие деньги за якобы задержанных родственников. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках