российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву пришел средиземноморский циклон Метель парализовала город

В Москву с юго-запада пришел мощный «средиземноморский» циклон. Зона атмосферного фронта циклона пересекла регион с северо-запада на юго-восток, а наиболее интенсивные осадки в утренние часы были зафиксированы в районе Вязьмы. В Шереметьево наблюдались ледяные иглы – очень мелкие ледяные кристаллы, которые парили в приземном слое воздуха. Но основной удар циклон обрушит на регион во второй половине дня. Местами снег будет сильным, порывистый ветер поднимет метель, на дорогах возможны снежные заносы. Зато температура повысится, – сегодня днем в Москве до -12, а уже завтра до -2 градусов, сообщают «Метеоновости».

Московские аэропорты из-за снегопада перешли в режим работы «по фактической погоде». Об этом сообщили в справочной столичного авиаузла. Уже задерживаются несколько рейсов, но уходов самолетов на запасные аэродромы пока не отмечено. Задержки связаны с очисткой от снега взлетно-посадочных полос. На аэродромах включены мощные противотуманные устройства, помогающие в работе как пилотам, так и наземным службам.

Автодороги Москвы парализованы многочисленными пробками. Руководство Управления ГИБДД Москвы обратилось к автолюбителям с официальной просьбой: воспользоваться сегодня общественным транспортом.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 21.12.09

Подмосковный пенсионер сбил двух девушек и скрылся. / В начале будущего года в Екатеринбург с предвыборным визитом приедет спикер Совфеда Сергей Миронов. / Доллар упал на 17 копеек, евро опять стал дешевле 44 рублей. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках