российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Таджик обкрал храм в Подмосковье Вынес 320 тысяч рублей, цепь и крест

Житель Таджикистана обокрал Свято-Успенскую церковь в Подмосковье. Священнослужители сообщили, что около 18:00 в храме шла вечерняя служба. Находящийся на территории церкви духовой домик в это время был без присмотра. По окончанию службы Церковный казначей, зайдя в домик, увидел взломанную дверь кабинета и беспорядок.

Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции установили, что дверь в кабинет была выбита сильным ударом, а находящиеся там сейфы взломаны, все документы и вещи разбросаны. По предварительным данным добычей злоумышленников стали денежные средства в размере 320 000 рублей. Кроме того они похитили крест и цепь, являющиеся частью облачения священника.

Сотрудники угрозыска по подозрению в совершении преступления задержали 48-летнего гражданина Таджикистана, который являлся рабочим по найму. Устанавливаются соучастники преступления.

Московская область, Арина Морокова

Московская область. Другие новости 21.12.09

В Москву пришел средиземноморский циклон. Метель парализовала город. / Подмосковный пенсионер сбил двух девушек и скрылся. / В начале будущего года в Екатеринбург с предвыборным визитом приедет спикер Совфеда Сергей Миронов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках